"Крылья Советов" разгромили "Волгу" со счетом 4:0

Вчера в матче десятого тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на выезде в Нижнем Новгороде обыграли "Волгу" - 4:0, сообщает официальный сайт "КС".

Первый мяч самарцы забили уже на восьмой минуте. Последовала длинная передача в штрафную площадь, а оказавшийся первым на мяче Адис Яхович по красивой дуге отправил снаряд в угол ворот Михаила Комарова - 0:1.
Вторую пробоину оборона "Волги" допустила за пять минут до перерыва. Ткачук сделал навес в район вратарской, Сергей Корниленко головой скинул мяч на дальнюю штангу, а Алан Чочиев в касание послал "круглого" в сетку - 0:2.

Довели счет до разгромного "Крылья" во втором тайме. Вначале на 55-й минуте прострел от Чочиева замкнул Ткачук. На 72-й минуте после Ткачук выступил в роли ассистента. Денис выкатил мяч на пустые ворота Яховичу. Новичок самарцев не промахнулся и оформил дубль - 0:4.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут дома в субботу, 20 сентября. На "Металлурге" команда Франка Веркаутерена сыграет с астраханским "Волгарем". Начало встречи - в 17:00.