Обзор матча: "Красные Крылья" в нервном поединке уступили "Нижнему Новгороду"

Вчера, 20 октября, в матче 3 тура Единой Лиги ВТБ «Красные Крылья» встречались с финалистом прошлого сезона "Нижнем Новгородом". В упорной борьбе самарская команда уступила со счетом 73:78.

Всю игру "Красные Крылья" держали в напряжении болельщиков. За первые 10 минут центровой Кервин Бристоль набрал 11 очков и сделал четыре подбора. На мини-перерыв самарцы ушли ведя в счете – 18:15.

Гости перешли в активное наступление в начале второй четверти. Дальше поединок развивался нервно, преимущество было то на стороне гостей, то хозяев.

За 23 секунды до конца у "КК" окончательно пропала надежда на успех. Гости прессингом вынудили совершить потерю Берзиньша. Далее последовал фол от Рейнольдса, два штрафных и первое поражение в сезоне – 73:78.