"Крылья Советов" в гостях проиграли "Томи"

Несколько минут назад закончился матч 19 тура, в котором "Крылья Советов" встречались с "Томью". Игра проходила в Томске и закончилась проигрышем самарской команды со счетом 0:1.

Состав на игру у "Крыльев Советов" был непривычный: отсутствовало много игроков основного состава. Драгун, Корниленко и Яхович уехали играть за свои Соборные, Ткачук и Чочиев даже не были заявлены из-за травм.

С первых минут "Томь" атаковала. На 20 минуте в ворота "Крыльев" был назначен пенальти - Евгению Конюхову удалось сохранить ворота "сухими".

На 66 минуте счет открыл Голышев, после навеса с фланга. Самарцы на последних минутах бросились к воротам соперников, но, к сожалению, не забили.

Игра закончилась со счетом 0:1.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут дома. На "Металлурге" самарцы встретятся с "Тосно". Игра состоится 18 ноября, начало в 18.30.