Видеообзор матча: "Красные Крылья" впервые за 4 года обыграли УНИКС

В матче 7 тура чемпионата Единой Лиги ВТБ «Красные Крылья» встречались с УНИКСом из Казани. Игра проходила на паркете «МТЛ Арены».

Последний раз самарцы обыгрывали УНИКС дома четыре года назад. У «Крыльев» не приняли участием в матче Дмитрий Артешин, всю игру просидел на лавке Антон Пушков и Виталий Зуев.

Самарцы начали поединок с УНИКСом уверенно, сразу дав сопернику понять, что обыграть их так просто не получится.

Команда Бориса Соколовского выиграла первые две четверти - 35:31. Героем отрезка стал Каспарс Берзиньш.

После перерыва казанцы вышли вперед – 35:36. Оторваться сопернику «Красные» не дали. В следующей атаке забросил «трехочковый» Берзиньш. В итоге игра закончилась со счетом 59:52.