"Красные Крылья", обыграв "Нижний Новгород-2", вышли в 1/4 финала Кубка России

Вчера, 12 декабря, в рамках 1/8 финала на паркете встречались "Красные Крылья" и «Нижний Новгород-2». Самарцы одержали волевую победу со счетом 89:53. Эта победа позволила команде Бориса Соколовского выйти в 1/4 финала Кубка России.

«Красные Крылья» выиграли каждую из четвертей, чем к концу третьей окончательно «убили» все надежды гостей. Последние четыре минуты самарцы продолжали активно атаковать, не дав сопернику и шанса на успех.

Соперником «КК» по 1/4 финала станет победитель пары МБА – «Иркут». Первый матч между командами завершился победой гостей со счетом 91:81. Ответная встреча пройдет 9 января.