Фотоподборка. Как проходят сборы "Крыльев Советов": Водное поло, "Формула-1" и футбол

"Крылья Советов" продолжают свой сбор в ОАЭ. осле контрольной игры с "Астаной" футболисты получили несколько дней выходных. Часть игроков провела свои выходные в России, но большинство футболистов решили не покидать ОАЭ.

После выходных футболисты и тренерский штаб приступили ко второй части сборов. К "КС" присоединился полузащитник Алексей Померко, которому успешно была проведена операция на колене в Германии.

Во второй части сборов "Крылья Советов" сыграют два контрольных матча – 31 января с "Кайратом" из Казахстана, а 4 февраля со шведским "АИКом". Начало игр в 17:00.

Программа сборов у "Крыльев" насыщенная и необычная. Футболисты играют в водное поло, бегают и катаются на велосипедах по трассе "Формулы-1".

После ОАЭ самарцы отправятся в турецкий Белек, где с 12 по 23 февраля пройдет Кубок ФНЛ. "Крылья Советов" проведут свой первый матч 13 февраля с "Тюменью". 15 февраля самарцы сыграют с саратовским "Соколом", а 17 февраля с "Енисеем". Эти матчи начнутся в 13 часов по самарскому времени и будут показаны в режиме онлайн.

ProGorodSamara заглянул в Instagram футболистов и тренерского штаба "КС" и выбрал лучшие фото со сборов ОАЭ.