Видеообзор матча: "Красные Крылья" уступили в гостях "Цмоки-Минску"

В матче 18 тура Единой Лиги ВТБ «Красные Крылья» в гостях встречались с «Цмоки-Минском». Игра закончилась со счетом 74:66 в пользу минской команды.

Интрига сохранялась до самой концовки, даже несмотря на серьезный перевес в счете. В первые минуты "КК" вырвались вперед на 5 очков. Однако, отыгрался «Минск» довольно быстро.

На большой перерыв соперники отправились при счете 41:26 в пользу «Цмоки». Но "Крылья" смогли активизироваться и постарались максимально сократить отрыв.

К сожалению, у "КК" не обошлось без травм. Андрея Матеюнаса доставили в больницу с подозрением на разрыв ахиллова сухожилия.