Пляжные "Крылья Советов" обеспечили себе выход в Суперфинал чемпионата России

С 27 по 30 августа в Самаре проходил третий финальный этап Чемпионата России по пляжному футболу. В наш город на несколько дней приезжали восемь лучших команд России: московские «Локомотив», «Динамо», ЦСКА и «Строгино», подмосковный «ЭЛМОНТ», питерский «Кристалл», новосибирский «Джокер» и самарские «Крылья Советов».

Вчера, 30 августа, завершился самарский этап Чемпионата по пляжному футболу. "Крылья Советов" в четырех матчах одержали три победы, проиграв лишь московскому "Локомотиву". Форвард "КС" Игорь Бриштель с 22 голами занимает второе место в списке бомбардиров.

В результате матчей, проходивших в Самаре, были определены 4 лучшие команды, которые примут участие в Суперфинале. Так, в финал вышли питерский "Кристалл", занявший 1 место, московские "Локомотив (2 место) и "Динамо" (4 место), самарские "Крылья Советов" (3 место).

В полуфинале "Крылья" встретятся с московским "Локомотивом". Матчи с железнодорожниками пройдут 15 и 16 сентября. Победитель выйдет в финальную серию, а проигравший поборется за третье место.

Суперфинал чемпионата России пройдет в Сочи с 14 по 20 сентября. В полуфинале "Крылья Советов" встретятся с "Локомотивом". Матчи пройдут 15 и 16 сентября. Победитель выйдет в финальную серию, а проигравший поборется за третье место.