«Крылья Советов» - «Краснодар»: фоторепортаж с кромки поля и комментарии тренеров

"Крылья Советов" - "Краснодар": фоторепортаж с кромки поля и комментарии тренеров
16+
Самарцы потерпели разгромное поражение - 0:4

Вчера, 1 ноября, в рамках 14 тура РФПЛ "Крылья Советов" встречались с "Краснодаром". Игра проходила на стадионе "Металлург".

Счет был открыт на 37 минуте. Павел Мамаев точно пробил в дальний угол – 0:1. Второй гол гости организовали во втором тайме, отличился Федоров Смолов.

На 77 минуте Павел Мамаев оформил дубль – 0:3. Точку в матче поставил Ари за 3 минуты до окончания поединка. Итог – 0:4.

"Крылья Советов" впервые проиграли "Краснодару". Предыдущие матчи закончились 4 победа, а еще 4 матча завершались вничью.

В настоящее время "КС" находятся на 9 строчке турнирной таблицы. Останутся ли самарцы на этом месте зависит от результата матча "Ростов" - "Динамо".

Следующий матч "КС" проведут с "Рубином" в Казани. Игра пройдет в воскресенье, 8 ноября. Начало в 15:30.

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов:

"Мы провели хороший матч, показали хорошее движение и меньше ошибались, чем "Крылья". Мы знали, что игра будет проходить на тяжелом поле. Но это никак не повлияло на нашу подготовку. Наша победа закономерна. Хочу поблагодарить и поздравить футболистов и клуб".

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен:

"Результат матча важен, но не в хорошем смысле. Мы играли против очень хорошей команды. Во-вторых, мы показали плохую игру – индивидуальную и коллективную. Так как нужно мы провели по 10 минут в начале каждого тайма. Это произошло вовсе не из-за того, что команда не хотела. Футболисты не смогли. Нам не хватило качества игры из-за силы соперника. В четверг, в матче с "Динамо" обстоятельства были частично против нас. В ворота гостей не дали 100% пенальти. Сегодня, возможно, тоже. Нашу плохую игру это не оправдывает, но это могло поменять ход поединка".

Елена Алексеева, 02.11.2015, 09:21
Тэги: Футбол, Крылья Советов