КХЛ: Тольяттинская "Лада" уступила омской команде "Авангард"

Хоккейная команда «Лада» в первом домашнем матче 2016 года уступила омскому «Авангарду». Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба. В первом периоде игра была динамичной, у ворот обеих команд было несколько опасных моментов. При этом счет долго не могли открыть.

Во втором периоде «Лада» взяла на себя инициативу в игре и начала атаковать. Удивительно, но счет открыли гости, реализовав большинство. Мартин Эрат на 27-ой минуте отправил шайбу в «девятку», прорвав оборону соперника – 0:1.

Третий период прошел для «Лады» в таком же темпе, с активными атаками. Хоккеисты продолжили штурмовать ворота противника. Гости из Омска при этом успешно держали оборону. За 2 минуты до конца матча хозяева вывели шестого игрока, и в одной из контратак форвард «Авангарда» Илья Михеев поставил точку в матче, отправив шайбу в пустые ворота - 0:2.