"Крылья Советов" проиграли в гостях "Кубани"

Вчера, 11 марта, в матче 20 тура "Крылья Советов" встречались с "Кубанью". Игра проходила на выезде в Краснодаре. Игра закончилась поражением самарской команды со счетом - 0:2.

Самарцы могли открыть счет в пером тайме. Адис Яхович вышел один на один, но забить ему не удалось. Мяч прошел выше ворот.

Первый гол самарцы пропустили с пенальти. На 46 минуте Якуба упал в штрафной после нарушения со стороны Лории. Арбитр указал на "точку". 11-метровый реализовал Селезнев - 1:0. Второй мяч самарцы пропустили на 77 минуте. Каретник сделал счет 2:0.

Итог - очередное поражение "Крыльев" - третье подряд. Пока самарцы находятся на 12 строчке турнирной таблицы, но до конца этого тура их еще могут сместить на позицию ниже.

Следующий матч "Крылья" проведут 20 марта. На Металлурге самарцы встретятся с питерским "Зенитом". Начало встречи - в 15:00.