Футбол в центре города: самарцы продолжают выяснять, кто лучше играет в футбол

До конца зимнего чемпионата остался всего один месяц, и кто станет чемпионом – большой вопрос. На это почетное звание претендуют сразу четыре команды – трёхкратный чемпион Самары – футбольный клуб “Герда”, укрепившаяся в этом сезоне “Фиеста”, и два дебютанта “Премьер-Лиги” – “Наган” и “Северная Земля”. Очередной тур пройдет с пятницы, афишу можно будет посмотреть на официальном сайте чемпионата rfll.ru и в группе “В контакте” vk.com/football_rfl.

Напоминаем, что чемпионат “РФЛ” проводится в Самаре с 2013 года, и на данный момент в нем участвует 100 команд. Чемпионат разделен на 3 лиги по уровню мастерства “Премьер-Лигу”, “Первую Лигу” и “Вторую Лигу”. Турнир доступен как для настоящих мастеров спорта №1 в мире, так и для простых жителей города, любящих погонять мяч на свежем воздухе с друзьями.

Участники объединились в команды в совершенно разных сферах. Это и представители организаций, различных фирм, просто компании друзей, и даже целые микрорайоны города, такие как “Крутые Ключи” и “ЖК Волгарь”. В новый сезон вступает и команда “Южного города”, так что лето в чемпионате РФЛ ожидается жарким! Стартует седьмой сезон 6 мая, а до 1 мая любая команда может подать заявку на участие в официальной группе чемпионата РФЛ-Самара.