Капитан "Крыльев Советов" Иван Таранов снялся в фильме о дворовом футболе

Сегодня, 7 апреля, на экраны российских кинотеатров в прокат вышел фильм о дворовом футболе "Коробка". В фильме задействованы многие известные российские футболисты, в том числе и капитан "Крыльев" Иван Таранов.

Вчера прошел совместный просмотр фильма. "Крылья Советов" пригласил на предпремьерный показ детей из самарских интернатов, детских домов и школ. Футболисты самарской команды тоже пришли на премьеру. В кинотеатре можно было увидеть Ивана Таранова, Евгения Конюхова, Мирослава Лобанцева, Гиорги Лория.

Всего в первом зале кинотеатра собралось около 300 человек. Перед показом фильма юные болельщики приняли участие в викторине на знание футбола, а также получили возможность поговорить и сфотографироваться с игроками самарской команды.

Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены дворовым футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка считает, что он должен попробовать себя в профессиональном футболе, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с профессиональным футболистом Дамиром. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет.