Наверх

Фоторепортаж с кромки поля: Как «Крылья Советов» упустили победу на последних минутах

Фоторепортаж с кромки поля: Как "Крылья Советов" упустили победу на последних минутах
16+
Матч 29 тура против "Рубина" закончился со счетом 1:1

Вчера, 15 мая, в рамках 29 тура самарские "КС" встречались с "Рубином". Игра проходила на "Металлурге". В воскресный день на стадион посмотреть игру пришли более 6700 зрителей.

Счет был открыт на 52-й минуте Джанни Бруно. У самарцев была возможность выиграть этот матч, если бы не пенальти. На 88 минуте после нарушения со стороны Надсона в ворота "КС" был назначен 11-метровый, который реализовал Цакташ. Итог - 1:1.

После 29 туров "КС" занимают 9 строчку в турнирной таблице, имея в активе 34 очка.

Следующий матч "КС" проведут 21 мая. На "Металлурге" самарцы сыграют с "Анжи". Начало - в 14:30.

Елена Алексеева, 16.05.2016, 10:02
Тэги: Футбол, Фотоотчет, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

SerjiOK16 мая 2016, 10:29
Просто нелепейшим образом упустили победу. Наиглупейший пендаль на ровном месте. Да и забивать свои надо было. С такой реализацией да еще и с большой вероятностью распродажи ведущих игроков (как обычно), в следующем сезоне опять будут бороться на возможность остаться в ПЛ. А болельщики так соскучились по борьбе хотя бы за еврокубки.
Чебурашка16 мая 2016, 13:08
Таранов всю игру хотел нападающего казанцев пропустить к воротам или свалить, но у него не получалось...профессионализм хромает.... Тогда за дело пришлось браться опытному человеку-Надсону. Никому и в голову не придёт, что такую "плюху" (двинуть с дури по ног,сзади, у себя в штрафной), может человек, поигравший в Лиге чемпионов!!!
SerjiOK16 мая 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Так он видимо в ЛЧ больше и не играет, потому что все таки МОЖЕТ такие "плюхи")
Горожанин16 мая 2016, 15:20
Энта игра вражеска, зовется соккер. Никогда она на русской земле не приживется!!!
Горожанин16 мая 2016, 20:51
Деревянные
Горожанин16 мая 2016, 21:03
Ладно, хоть остались в п.л... :|

Добавить комментарий

Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям

или авторизуйтесь

Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»