Тренер ЦСК ВВС пожаловался на то, что клуб никому не нужен

Главный тренер хоккейного клуба ЦСК ВВС Сергей Сошников после поражения от "Мордовии" со счетом 0:5 дал интервью, в котором нарисовал печальную картину самарского хоккея. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
«Мы должны понимать, какие задачи стоят перед командой, но чтобы выполнить эти задачи, мы должны обеспечить качественный тренировочный процесс, инвентарь, форму, и все сопутствующие элементы должны присутствовать. В настоящий момент мы не профессиональная команда, мы кружок "Умелые руки". Кружок по интересам собравшихся людей, любящих хоккей до умопомрачения, но при этом не имеющих возможности профессионально работать. Начиная с обеспечения питанием и заканчивая организацией всех вопросов», - заявил Сошников.
«Аура, которая вокруг клуба в настоящий момент царит, это аура нищеты, безденежья, долговых ям, голода, отсутствие элементарной экипировки... Нет ни медикаментов, ни доктора и так далее... То есть масса вопросов, которые требуют решения на профессиональном уровне, и они не решаются. Кто должен это делать?» - задает риторические вопросы тренер ЦСК ВВС.