Пляжные «Крылья Советов» не смогли навязать борьбу «Локомотиву» (ФОТО)

В среду вечером на пляже второй очереди самарской набережной стартовал второй этап чемпионата России по пляжному футболу 2012 года.

В последние пять лет пляжный футбол стал безумно популярен в России. В Самаре с её большими пляжными территориями сформировалась именитая и боевая команда «Крылья Советов». Правда, в чемпионате 2012 года самарский клуб пока выступает неуверенно, занимая всего лишь 7-ю строчку в турнирной таблице.

На этот раз "Крыльям" пришлось сразиться с чемпионом страны — московским «Локомотивом».

Комфортная погода позволила командам сыграть в полную силу, а болельщикам на трибунах, которые были забиты под завязку, не пришлось изнывать от жары.

Защитник «Крылышек» Иван Таранов пришёл поддержать местных пляжников с женой и ребёнком. Но поблагодарить выигрышем своих болельщиков за поддержку пляжные «Крылья» не смогли.

Отдав с самого старта матча инициативу московским гостям, самарцы проиграли с итоговым счётом 1-4. Единственный гол у «Крыльев» забил Анатолий Корчагин.
Сегодня с участием «Крыльев» состоится второй матч самарского этапа чемпионата. Соперником волжан станет клуб «Строгино».