«ТНТ-COMEDY» в Самаре на экране и в жизни

В эфире «ТНТ-Comedy» можно увидеть лучшие юмористические сериалы и программы - Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, «Физрук», «Интерны», «Универ. Новая общага» и многие другие, а также новые проекты ТНТ в день российской премьеры.

Канал доступен и пользователям цифрового HD-телевидения «Дом.ru TV». В основных и дополнительных пакетах каналов пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 20 развлекательных телеканалов, увлекательные ток-шоу и юмористические программы которых погружают зрителей в мир развлечений, помогая отвлечься от повседневности. Среди 29 фильмовых каналов, многие из которых вещают в современном HD-формате, поклонники кинематографа и любители сериалов найдут интересные для себя новинки и признанные киношедевры.

Увидеть звезд канала самарцы смогут не только на экране ТВ, но и в жизни. Резидент Stand Up на канале ТНТ Иван Усович посетит Самару как специальный гость «Stand Up турнира», его выступление можно будет увидеть в полуфинальном шоу 24 мая, а в финале – 31 мая – выступит резидент Comedy club Илья Соболев.

Турнир пройдет при поддержке телеком - оператора «Дом.ru». За главный приз, место резидента «Stand Up Samara» и гастрольное турне по городам Поволжья летом 2015 года, может сразиться любой желающий. 1/4 финала турнира состоится 17 мая в «Аврора Молл» (ул. Аэродромная, 47а, 4 этаж), вход свободный. Начало в 14:00.

Следите за новостями на сайте http://samara.domru.ru/ и официальной группе «Дом.ru» ВКонтакте http://vk.com/domru_ru.

на правах рекламы