Реальное видео: при попытке кражи из коттеджа под Самарой были задержаны два гастарбайтера

Трудовой мигрант, в составе группы из трех человек проводил ремонт жилого помещения в коттеджном поселке. Через пару дней после окончания работ пара самых «жадных» работников вернулась в дом, чтобы присвоить приглянувшиеся им вещи.

Однако, ворам унести вещи не удалось – сработала сигнализация Дельта, которую хозяева успели установить по акции «Доступная безопасность» всего от 3000 рублей.

Внимание! Это не постановочная съёмка, это реальные кадры ограбления коттеджа. Это не просто видео, а видео – инструкция, как сохранить своё имущество и свою жизнь!

Найден эффективный способ защиты от основных угроз на даче или в городе.

Начинается сезонная летняя эпидемия краж, когда хозяева привозят в свой дом или коттедж дорогостоящую бытовую технику, хранят садовый инвентарь, ценные вещи и деньги, которые привлекают воров своей доступностью. Ведь – чтобы совершить кражу – достаточно перелезть через забор, разбить окно и можно смело обыскивать дом в поисках наживы, лишних свидетелей и близости полиции как в городе можно не бояться.

Самое неприятное – со слов сотрудников компании «Дельта», заключается в том, что проникновения совершаются как днём, так и ночью. Преступников не пугает присутствие жильцов, поскольку дом им хорошо знаком – залезть могут – когда хозяева спят.

И поэтому самым надёжным выходом из данной ситуации станет установка охранной сигнализации Дельта последнего поколения с раздельной постановкой рубежей – ночью, когда вы спите, будет защищен периметр дома от проникновения, или днём, когда дома никого нет, будут дополнительно включены все датчики движения. Если дома есть домашние животные – то датчики движения можно настроить на их вес и ложных срабатываний не будет.

Специалисты «Дельта» - системы безопасности предлагают клиентам новый комплект «умной» сигнализации, которая способна отразить все главные угрозы квартирам и коттеджам, а также применима и для защиты бизнес объектов.

Комплект «Доступная безопасность» - это уникальное антикризисное предложение: 30 современных комплектов сигнализации всего от 3 000 рублей, дополнительно снабженных тревожной кнопкой и «ночным» режимом охраны.

С помощью тревожной кнопки можно подать экстренный сигнал на станцию мониторинга, находясь дома. Наши инженеры бесплатно настроят "Ночной режим" для надежной и круглосуточной защиты периметра помещения когда Вы находитесь дома.

Установив комплект сигнализации «Дельта», Вы сможете смело доверить защиту Вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда вы дома или на работе, или на отдыхе.

С 22 по 30 июня 2016 года торопитесь воспользоваться акцией «Доступная безопасность» и установить охранный комплекс для квартиры или коттеджа всего от 3000 рублей*. Не откладывайте защиту имущества и своих близких, безопасность стала доступна, как никогда прежде!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

P.S. Но это еще не всё! Нам исполнилось 5 лет, поэтому мы дарим первым 30 клиентам — подарок! Просто зайдите на сайт выберите и откройте коробку, которая понравилась больше всего. Узнайте прямо сейчас, какой подарок достанется именно Вам.