Дед Мороз готовить поздравить каждого ребенка лично

Благодаря обилию интерактивных мультфильмов, дети привыкли к тому, что сказочные персонажи обращаются к ним с экранов телевизоров. Под Новый год ребенок может получить обращенное к нему поздравление от Деда Мороза. Заказать такой ролик не составит труда. Главное позаботиться об этом своевременно.

Записать видео поздравление от Деда Мороза для одного или для нескольких детей готова компания «Новогоднее чудо». За три года своей работы компания подготовила ролики более чем для 35 000 детей. Роль главного новогоднего персонажа традиционного доверяют профессиональным артистам. В роликах компании «Новогоднее чудо» в костюме Деда Мороза заслуженный артист России, актер Пермского Драматического Театра Анатолий Владимирович Нагогин.

Каждое поздравление индивидуально: родители, заказывающие ролик, должны указать имя ребенка и загрузить на novogodnee-chudo.ru его фотографию. В одном ролике Дед Мороз может поздравить одного или двух детей. Новогоднее видеопоздравление придёт на указанную электронную почту в виде ссылки для скачивания файла. Обычно получить готовое поздравление можно через 2-3 дня после оплаты, но если имя ребенка редкое, то подождать придется 7-10 дней.

Такое поздравление будет интересно ребенку старше трех лет и станет самым простым способом удивить и порадовать малыша.