Фоторедактор Crello открыл анимированные дизайны для своих пользователей

Известный онлайн-фоторедактор Crello запустил новую функцию на своем сайте - возможность использовать в графических шаблонах анимированные дизайны и создавать более современный и динамичный визуальный контент. Качественная анимация пригодится как профессиональным маркетологам и дизайнерам, так и простым пользователям, собственноручно разрабатывающим внешний вид своих страниц. Принцип работы с анимированными изображениями остается по-прежнему простым - пользователю нужно только выбрать готовый шаблон из предложенных, откорректировать его в соответствии со своими нуждами и использовать по собственному усмотрению.

В настоящее время визуальное содержимое страницы - главнейшая составляющая ее успеха. Но не все владельцы сайтов, онлайн-магазинов, страничек в социальных сетях и блогов имеют возможности и желание платить профессиональным дизайнерам за оформление внешнего вида. Фоторедактор Crello был создан усилиями фотобанка Depositphotos и включил в себя все самые современные и удобные возможности графического дизайна для рядовых пользователей - это шаблоны, готовые форматы, огромная база неподвижных и движущихся изображений. Шаблонов на сайте Crello насчитывается больше десяти тысяч - вне зависимости от тематики здесь всегда можно отыскать нужную картинку, добавить к шаблону свою собственную информацию и использовать его в рекламных или торговых целях.

Часто люди испытывают затруднения при работе с разными форматами. Например, понятно, что технические особенности дизайна будут разными для страницы в социальной сети и для шапки интернет-магазина, для баннера или для почтовой рассылки. Сайт Crello предусматривает и этот момент - пользователям доступны тридцать разнообразных форматов, полностью удовлетворяющих потребности в создании любого дизайна. Форматы для блогов, веб-страниц, плакатов и визиток, шапок и баннеров, флаеров и сертификатов - фоторедактор позволяет выбрать любой из них перед тем, как приступить к оформлению готового шаблона.

Возможности Crello, кстати, поддерживающего восемь языков, полезны как для обычных владельцев сайтов и онлайн-магазинов, так и для профессионалов визуального контента. При помощи фоторедактора последние могут автоматизировать многие простые процессы - например, не создавать индивидуально базовые элементы графического оформления, а применять для этого мгновенные шаблоны.