Петь оды дамским сумочкам можно вечно

За последние несколько веков они пережили глобальную трансформацию, превратившись из роскошного вечернего аксессуара в неизменную спутницу каждой девушки. Изменилось многое - от размера и внешнего вида до материала. Но, нужно признать, что мода никогда не стоит на месте. Современные девушки скрупулезно изучают последние тренды и вглядываются в fashion-каталоги в поисках той самой стильной сумочки, которая дополнит их образ. Конечно, никто не говорит, что сумка должна быть всего одна. Да и ни одна уважающая себя леди на такое не согласится. Каждый год дизайнеры создают что-то новое и умопомрачительное, заставляя нас тратить поистине невероятные суммы в бутиках. В этом сезоне они не изменили себе. Приобрести сумочки, как и кроссовки мужские купить в Москве, найти стильную верхнюю и повседневную одежду, можно на портале Shopomio.ru. Давайте разберемся, что сейчас наиболее актуально в мире "сумочной" моды и без чего не сможет обойтись ни одна уважающая себя барышня.

Стильный аксессуар 2018

Предлагаем познакомиться с основными трендами, предложенными дизайнерами на этот год и узнать о 10 главных сумочках, которые будут заправлять в мире высокой моды.

  • Круглая форма. Этот нестандартный геометрический аксессуар на пике популярности этим летом. Сдержанная игривость позволяет внести нотки бесшабашности и самоиронии даже в самый сдержанный аутфит, сделав его менее формальным и более интересным.
  • Хобо-шик. Вместительная сумка треугольной формы покоряет своей практичностью и стильным внешним видом. Стилисты рекомендуют поэкспериментировать с расцветкой, подбирая любые, даже самые смелые оттенки и принты.
  • Седло. Модель, ставшая уже своего рода классикой в мире "сумочной" моды. Одновременно сдержанная и оригинальная, она привносит нотки задора и бесшабашности в любой образ. Особо популярна в этом году коричневая гамма.
  • С меховой оторочкой. Обратите внимание, что подобный вариант, более привычный для холодного времени года, в 2018 весьма органично вписался и в летнюю моду. Сумочка может быть как полностью создана из меха, так и просто иметь интересные вставки ярких цветов.
  • С бахромой. Здесь материал отходит на второй план. Главное - яркий и заметный декор, который будет вторить каждому вашему шагу. Для создания оригинального и стильного лука подойдут как кожаные модели, так и более демократичные текстильные. Главное - найти свою идеальную бахрому.
  • Ведро. Весьма интересный и нестандартный вариант, которые подкупает неизбитым внешним видом и практичностью. Благодаря оригинальной форме сумка весьма вместительна и органично вписывается в образ современной активной девушки.

Среди всего разнообразия стильных моделей порой очень не просто бывает отыскать именно свою идеальную. Но, главное в этом деле - не сдаваться!