Успей подготовить коттедж к зиме

При этом совершенно не важно, сколько времени будете проводить: жить постоянно или приезжать лишь на выходные. Представьте, как приятно насладиться чашкой чая в зимнюю стужу, когда в доме тепло и уютно. Разумеется, сам по себе уют в доме не поселится – нужно установить инженерные системы и соответствующее климатическое оборудование.


Отсюда возникают вопросы:

Алюминиевые или биметаллические радиаторы?
Металлопластиковая или пластиковая труба?
Водяной или электрический теплый пол?
Пьезо или электророзжиг котла?
Одноконтурный или двухконтурный котел?
Котел на твердом топливе или на газе?


А еще:

Как нарастить мощность котла?
Почему горячей воды может не хватать по утрам?

Чем удобна нижняя разводка радиатора?
В каком случае лучше купить два котла?
Сколько электричества «съест» теплый пол?


В этих вопросах очень важно иметь надежного партнера, который проконсультирует и предложит лучшие решения. Как его найти? Есть два пути: обратиться в инженерную компанию или нанять частных монтажников. Разница существенная. Как показывает практика, качество работ, возможности и уровень ответственности в этих двух случаях совершенно разные, а судя по данным мониторинга, цены на услуги одинаковые.

Компания «Эко-Терм» - одна из старейших на самарском инженерно-строительном рынке. Более 16 лет осуществляет полный комплекс услуг: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание таких систем как:

За это время специалисты компании на практике оценили возможности различных систем и предлагают только надежные и проверенные решения от лучших европейских производителей. «Эко-Терм» располагает собственной сервисной службой по котельному оборудованию марок: Protherm. Vaillant, Alphaterm, Daewoo, DiDietrich, Buderus, Viessman.

А также является единственной в Самаре компанией, предоставляющей услуги по дистанционному контролю котельных. В случае сбоя в работе котла отопления на телефон хозяина дома, а также инженеру сервисной службы поступает соответствующее сообщение. Инженер выезжает и устраняет неполадки.

Специалисты ежегодно проходят обучение на заводах производителей техники. А уровень их технической компетентности оценивается регулярными тестированиями.

Клиенты «Эко-Терм» известные в Самаре и далеко за ее пределами люди. Более 80% заказчиков обращаются по совету знакомых – такую репутацию нельзя купить, ее можно только заработать.

Группа компаний «Эко-Терм»
Самара, ул. Мичурина, д. 126
тел./факс: 279-06-60
e-mail: marketing@ecoterm.ru
сайт: www.ecoterm.ru

на правах рекламы