Банк «Невский» запускает серию статей о банковских продуктах

Сегодня рынок банковских услуг является достаточно насыщенным, и конкуренция здесь находится на высоком уровне. В настоящее время перед любым банком стоит задача активно развиваться как в сфере корпоративного, так и розничного направления. «Невский народный банк» (сокращенное наименование ОАО «Невский Банк») работает на финансовом рынке с 1990 года. Внимательное отношение к каждому клиенту - неизменный принцип работы сотрудников Банка. Независимо от объема проводимых операций любой клиент может быть уверен, что сотрудники сделают все возможное для его качественного обслуживания.

Среди клиентов Банка «Невский» - большинство активных и занятых людей, представителей среднего и малого бизнеса, для которых очень важно понимание и конкретная помощь в решении финансовых вопросов без лишних проблем. При такой официальной направленности Банк относится крайне доброжелательно к каждому клиенту и предлагает воспользоваться продуктами и услугами, которые смогут удовлетворить потребности любого, будь то юридическое или физическое лицо, что параллельно создает его эмоциональное позиционирование как «семейного банка»: полный перечень операций по ведению счетов, полный комплекс услуг по расчетно-кассовому обслуживанию в рублях и иностранной валюте; все формы международных расчетов, операции по покупке/продаже иностранной валюты, дополнительные сервисы и услуги, удобные клиенту.

Если говорить о бизнесе, то в основе сотрудничества лежит взаимное соблюдение интересов: услышать каждого клиента, понять потребности и предложить персональную схему взаимодействия, с учетом особенностей бизнеса.

Таким образом, можно сказать, что Банк «Невский» - это банк для семьи, для жизни, для бизнеса.

ОАО «Невский Банк»

Реклама