Смертельное ДТП в Тольятти: иномарка несколько метров пролетела на крыше, видео

Вчера около 10 часов утра на 18 км Обводного шоссе в Тольятти возле завода Автоваза произошло ДТП со смертельным исходом. Очевидцы смогли заснять кульминацию страшной аварии на видео.
Как сообщил «Pro Городу» источник в облГАИ, началось с того, что автомобиль «ВАЗ-2115» при перестроении не уступил дорогу и столкнулся с «Вольво», которой управлял механик «Пензенского водочного завода». В результате последняя врезалась в проезжающий мимо «Great Wall», под управлением 40-летнего директора компании «Выбор», который в итоге не справился с управлением и вместе со своим авто улетел через дорожное ограждение.
Пережить дорожное происшествие не смог 32-летний пассажир «Great Wall» - администратор ООО «Капитал Выбор». От полученных травм мужчина скончался на месте. По факту случившегося назначена проверка.
Именно момент «полета» перевернувшейся от столкновения иномарки смогли заснять на видео очевидцы. Также по кадрам видно, что другие участники аварии сразу ринулись на помощь пострадавшим.

Напомним, что вчера на трассе «Тольятти-Димитровград» произошла еще одна страшная авария — столкнулись «Приора» и большегрузная фура «Вольво». Мужчина и его жена из "Приоры" мгновенно погибли на месте аварии. 5-летний ребенок был жив, когда приехала «скорая помощь», но чуть позже скончался.

Осторожно! На видео присутствует нецензурная брань!