На проспекте Кирова столкнулись «КаМАЗ», троллейбус, легковушка и иномарка

Сегодня утром, 18 сентября, на пересечении проспекта Кирова и улицы Победы, где нет светофора, произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. В общей сложности пострадало 4 транспортных средства, сообщил корреспонденту «Pro Города» очевидец Иван Папин.
«Сначала «Камаз» врезался в «десятку». Затем троллейбус, объезжая их, случайно «притер нос» иномарке. В результате пробка образовалась, да и сами участники инцидента простояли часа два» - рассказывает Иван.
В столкновениях никто не пострадал. Транспортные средства также были повреждены не значительно. Примечательно, что на данному участке вскоре произошла еще одна авария, свидетелем которой стал Папин.
«Пока пытался по помехе справа выехать на перекресток, заметил, что легковушка проскочила перед трамваем, но шибко умные, которым «в лом» стоять в очереди, спровоцировали ее резко встать. В результате машина немного скатилась на рельсах назад и задним бампером «притерлась» к трамваю» - вспоминает Иван - «Думаю обещанный здесь светофор значительно бы уменьшил головную боль не только водителям, но и службам, выезжающим на ДТП».