Видео: на улице Победы после аварии подрались водитель "Нивы" и 41 микроавтобуса

В четверг вечером, 30 января, после ДТП на улице Победы подрались водитель "Нивы Шевроле" и микроавтобуса "Исузу" 41 маршрута. Оказавшийся на месте случившегося корреспондент портала Progorodsamara.ru успел снять видео происшествия.

Драке водителей предшествовало ДТП между остановками "Советская" и "Гагарина" на пересечении улицы Гагарина и Промышленности. Из-за инея на окнах сам момент аварии пассажирам автобуса было практически не видно, но ряд очевидцев сообщил, что при обгоне 41-й микроавтобус занесло и он задел "Ниву Шевроле". Водитель микроавтобуса не стал останавливать транспортное средство и продолжил движение.

После этого автомобиль "Нива Шевроле" обогнал и преградил движение микроавтобусу. Из "Нивы" вышли трое людей, один из которых был с деревянной битой. Нападавшие вытащили из микроавтобуса водителя и стали его бить, тот в свою очередь стал отбиваться длинным железным прутом. Пассажиры в этот момент открыли одну из дверей микроавтобуса и попытались вмешаться. После недолгих споров драка была прекращена.

Основными претензиями водителя и пассажиров "Нивы Шевроле" стало то, что водитель 41-го микроавтобуса уехал с места аварии. Тот в свою очередь уверял, что не видел и не слышал момента аварии и был возмущен нападением на него мужчин.

В итоге оба участника ДТП остались дожидаться сотрудников ГИБДД, а пассажирам, которые обратились к водителю, были возвращены деньги за проезд.

ВНИМАНИЕ! НА ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА! 18+