На Красных Коммунаров места, где можно проехать, отмечают пробитыми колесами

"Сегодня, 8 апреля, имел «удовольствие проплыть» по улице Красных Коммунаров, недалеко от «Птички». В районе дома №24 вместо дороги — грязевая лужа, и автолюбители обозначили «тропу», где нет провалов, с помощью пробитых колес", - рассказал ProGorodSamara.ru самарец Виталий Горохов.

"Встать на «тропу» не успел и колесом угодил в яму - встал на «мель», машина повисла. Разбил подкрылок, колесо, слава богу, уцелело. Видимо, местные привычны к таким вещам, сразу же трое прохожих подошли и начали вытаскивать мое авто. Попутная машина встала на аварийку, водитель тоже решил принять участие в спасательной операции.

Спасибо горожанам, что помогли, а вот администрацию, за такие дороги, надо просто сечь на площади Куйбышева. Притом, что это многолетняя проблема. Сам фото не сделал, был немного расстроен, нашел видео 2013 года, именно то место. Хорошо, что ЧМ-2018 пройдет не в сезон «навигации».

Один из очевидцев, житель дома №24, рассказал, что на этом участке дороги я не первый, кто чуть не «убил» машину. По его словам, с начала весны в гигантские ямы попало несколько десятков машин".

Напомним, что по информации администрации Самары ямочный ремонт аварийных участков улиц в Самаре завершен на 65%.

Видео 2013 года, сейчас там гораздо печальнее.