В Тольятти при столкновении "Киа" и "Хаймы" пострадали 6 человек

Вчера, 31 августа, примерно в 15:15 в Автозаводском районе Тольятти произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Установлено, что водитель автомобиля «Киа Сид» выехала с улицы Офицерской на перекресток на красный сигнал светофора, в результате чего столкнулась с автомобилем «Хайма 7» под управлением мужчины 1974 года рождения.

В результате автомобильной аварии пострадали шесть человек – из них пять пассажиров автомобиля «Хайма» и водитель «Киа» 1974 года рождения. В автомобиле «Хайма» пострадали: девочка 2002 года рождения получила ушиб мягких тканей головы, мальчику 2010 года рождения назначено амбулаторное лечение с диагнозом – сотрясение мозга, женщине 1971 года рождения получила закрытый перелом левой плечевой кости. После оказания помощи двое пострадавших госпитализированы с переломами – женщина 1952 года рождения с оскольчатым переломом левой плечевой кости и мужчина 1941 года рождения с закрытым перелом грудины. Водителю автомобиля «Киа» с ушибом грудной клетки назначено амбулаторное лечение.

По предварительной информации, оба водителя находились в трезвом состоянии.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося.