Появилась схема временного размещения остановок "ул. Революционная" по Московскому шоссе

На сайте городской администрации появилась схема временного размещения остановочных пунктов общественного транспорта "ул. Революционная" по Московскому шоссе в связи со строительством подуличного перехода.

Напомним, что в ночь с 24 на 25 марта в связи с началом строительства пешеходного перехода на пересечении Московского шоссе с Революционной будет перекрыт для движения участок автомобильной дороги.
На пересечении Московского шоссе с Революционной, также как и на двух других участках (на пересечении Московского шоссе с улицей Советской Армии и около ТЦ «Империя»), будет перекрыта левая половина дороги на выезд из города (4 полосы). После завершения строительства на данном участке будет закрываться другая половина с открытием готового участка. Объезд автомобильной дороги будет осуществляться согласно схеме организации дорожного движения.
Также в ночь с 23 на 24 марта с 22:00 до 5:30 МП «Трамвайно-троллейбусное управление» будет осуществлять перенос необходимых коммуникаций, в том числе контактной сети троллейбусов. В связи с этим в течение двух часов в указанное время будет приостановлено движение троллейбусных маршрутов № 4, 12, 17, 19, 20.
Кроме того, остановка «Революционная» в направлении центра города будет временно закрыта, чтобы не мешать проезду автотранспорта. Автобусы и троллейбусы будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на ближайшей остановке «Московское шоссе», расположенной после перекрестка с улицей Революционной. Остановка «Революционная» в направлении из центра города будет перенесена на 150 метров по ходу движения.