В Тольятти полицейский спас ребенка и был сбит автомобилем

Сегодня утром, 24 мая, в Тольятти произошло ДТП. Там был совершен наезд на инспектора ДПС отдельного батальона ГИБДД по городу — Сергея Тюлькаева, сообщает ГУ МВД Самарской области.
Началось все с того, что местный житель со своим 7-летним сыном шли по тротуару улицы Кирова. Неожиданно мальчик вырвался вперед и выбежал на проезжую часть, оказавшись прямо перед идущими автомобилями. Оказавшийся рядом Тюлькаев моментально среагировал и не задумываясь бросился на помощь ребенку. Сергей выхватил мальчика из-под колес машины, оттолкнул его, но сам при этом был сбит «двенадцатой».
Когда произошла авария, страж порядка в форменной одежде шел на работу. Его «скорой помощью» доставили в больницу, где ему диагностировали ушиб правой стопы и сотрясение головного мозга. В настоящий момент он госпитализирован. К счастью, ребенок, которого рискуя собственной жизнью спас Сергей, не пострадал.
За рулем автомашины ВАЗ-21112 находился 42-летний водитель. В настоящее время полицейские продолжают выяснять все подробности произошедшего, по факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.