Пассажирка мопеда, пострадавшая вчера в ДТП с грузовиком, получила перелом позвоночника

Пассажирка мопеда, пострадавшая в ДТП с грузовиком, которое произошло 1 июня в селе Исаклы, получила перелом позвоночника с повреждением спинного мозга, сообщает УГИБДД ГУ МВД по Самарской области.

Сообщается, что у девушки 1999 года рождения парализованы конечности, перелом 11 грудного позвонка с повреждением спинного мозга, рваные раны затылочной области волосистой части головы и верхней трети левой голени, а также закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. После ДТП пострадавшая была доставлена в Исаклинскую ЦРБ, затем госпитализирована в СОКБ им. Середавина.
Напомним, что вчера в 15:00 на улице Ленинская в селе Исаклы водитель автомобиля ГАЗ-3309, двигаясь на небезопасной дистанции до впереди движущегося транспортного средства, врезался в мопед "Альфа", под управлением молодого человека 1998 года рождения. По данным полицейских, молодой человек не имеет документов на управление мопедом.
Водитель двухколесного автотранспортного средства доставлен в Исаклинскую ЦРБ с диагнозом: «множественные ушибы и ссадины обоих бедер, колена, верхних конечностей и спины». После оказанной ему медицинской помощи отпущен домой.