На Стара-Загоре 297-я маршрутка протаранила ограждения у остановки, очевидцы сделали фото

Вчера вечером, 23 сентября, на остановке «Электроника» по улице Стара-Загора произошло ДТП. Там маршрутка № 297 протаранила ограждения, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru очевидец случившегося Владислав Горюшинский.
- Произошло все в 21-50. Пассажиров не было, водитель был пристегнут ремнем, поэтому сильно не пострадал, так — пару царапин. А произошло все из-за того, что водитель поворачивал с проспекта Кирова и задним колесом наехал на бордюр, из-за чего его начало носить по дороге. После он снес ограждения правой стороной и проехал еще 10 метров. Лобовое вывалилось при торможении, - рассказал Владислав.
К счастью, на остановочном пункте было не так много людей и никто не пострадал. А вот мужчине, находившемуся за рулем микроавтобуса, слегка досталось:
- Буквально через 2 минуты после ДТП подъехал молодой человек на «Опеле», лет 28. Как я понял, это хозяин автобуса. Он громко кричал на водителя и говорил, что догонялся тот. Вроде как, водитель постоянно гонял, как сумасшедший, - замечает Горюшинский.
ГИБДД на место происшествия не вызывали. Горе-водитель и его босс уехали каждый на своем авто — первый на разбитой маршрутке, второй на иномарке.