Появились фото с места ДТП на Московском шоссе, в котором погибли три пассажира "Skoda"

Появились фотографии с места смертельного ДТП, которое произошло в субботу, 3 октября примерно в 01:00 на пересечении улицы Советской Армии и Московского шоссе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Напомним, что водитель автомобиля «Шкода», превысил допустимую скорость движения и врезался в ограждающее препятствие (водоналивной пластиковый бак). В результате транспортное средство выехало на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущимся в попутном направлении большегрузом "МАН", отечественной малолитражкой ВАЗ-2109 и грузовым автомобилем «ГАЗ». В момент аварии в «Шкоде» находилось 6 человек. На месте ДТП погибли трое пассажиров иномарки – две девушки (одна из которых 1993 года рождения) и молодой человек. Водитель 1993 года рождения, а также двое пассажиров – девушка 1992 года рождения и молодой человек с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.
Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего, а также устанавливается наличие или отсутствие алкоголя в крови водителя.