Сегодня утром в Ставропольском районе произошло три ДТП, в одном из которых погиб человек

Сегодня, 8 декабря, утром в Ставропольском районе произошло три ДТП, в результате которых один водитель погиб и еще 3 человека получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Примерно в 7:35 на трассе «Тольятти-Хрящевка» водитель ВАЗ-21074, проявил невнимательность и сбил женщину, которая пересекала проезжую часть. Пострадавшая 1965 года рождения с травмами ног, головы и грудной клетки была госпитализирована.
Примерно в 8:10 на автодороге «Тольятти-Ягодное» водитель ВАЗ-21723, во время обгона, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Ford». В результате ДТП водитель отечественного автомобиля - мужчина 1952 года рождения, доставлен бригадой «скорой помощи» в больницу, у него диагностированы ушибы ноги и грудной клетки.
Еще одна авария произошла на автодороге «с.Нижнее Санчелеево - с.Верхнее Санчелеево», примерно в 8:15. Водитель автомобиля ВАЗ-11113 выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Mazda». В результате столкновения водитель отечественной машины - уроженец одной из соседних республик 1960 года рождения, погиб на месте, а водитель иномарки - мужчина 1973 года рождения, доставлен в больницу.
По фактам ДТП сотрудники полиции проводят проверки, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.