На трассе в Самарской области «Лада Приора» улетела в кювет, очевидцы засняли ДТП на видео

Не все автолюбители справляются со сложными погодными условиями в Самарской области. Так, вчера на заснеженной дороге Тольятти-Ягодное произошло ДТП, которое, к счастью, обошлось без серьезных последствий. «Лада Приора» улетела в кювет, по пути едва не протаранив впереди двигающееся авто, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru очевидец происшествия Владислав Лазарев.
- Возвращался от родителей из села Ягодное. Примерно в 16:00. Ехала колонна из нескольких машин на участке дороги Тольятти-Ягодное (между заправкой «Татнефть» и развилкой Тольятти, Подстёпки, Ягодное). Через одну машину передо мной, «Приору» выкинуло из колеи сначала на встречку, а затем в кювет. Сразу остановилось несколько машин, узнать всё ли в порядке, и чем можно помочь. Со слов водителя «Приоры», он пытался объехать яму в колее, и его выкинуло, - рассказал Владислав.
Пострадавших в аварии не оказалось. Владислав Лазарев дал водителю «Лады» трос и лопату, а другой автолюбитель на «Ниве» вытащил легковушку из заточения.
Отметим, что в начале года на вышеуказанном участке дороги произошла авария с куда более серьезными последствиями. Там погибли два человека, выжила только собака.