В Красноярском районе водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В воскресенье, 17 июля, в районе реки Сок молодого человека сбил автомобиль, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По предварительной версии, примерно в 9:00 неустановленный автомобиль ехал по грунтовой дороге со стороны пляжа реки Сок в направлении трассы «Урал - Большая Каменка - Русская Селитьба - Большая Чесноковка». В это время 21-летний молодой человек шел по правому краю проезжей части в попутном направлении.

Автомобилист допустил наезд на пешехода и скрылся с места аварии, не оказав пострадавшему первую помощь. Молодой человек, несмотря на травмы, смог самостоятельно добраться до больницы и уже оттуда обратиться в полицию.

В настоящее время полицейские разыскивают предполагаемого виновника аварии и устанавливают все подробности произошедшего.

Гражданам, ставшим свидетелями данного ДТП или располагающим достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, просьба обращаться по телефонам: (84657) 2-13-78 (Дежурная часть ОГИБДД Отдела МВД России по Красноярскому району) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).