Сын автомобилиста разыскивает очевидцев ДТП, где на трассе трижды наехали на пешехода

К нам в редакцию портала ProGorodSamara.ru обратился молодой человек с просьбой помочь разобраться в аварии, которая произошла 24 июля на 885 километре трассы М-5.

Напомним, что ДТП случилось около 12 часов ночи. Как сообщалось, три автомобиля наехали на пешехода, который по неизвестной причине шел по проезжей части. Первой его сбила "KIA Ceed", за рулем которой находился 45-летний мужчина, следующий в Москву. После этого по пешеходу проехались "Ford Focus" и "ВАЗ-2111". В результате аварии пешеход выжил, но был доставлен в больницу с травмами и ушибами.

Сейчас к нам обращается сын водителя авмтомобиля "KIA Ceed". Никита рассказывает:

Мой отец был за рулём "Kia Ceed". Его обвиняют, так как, по мнению ГИБДД, именно он наехал первым, но лично мы думаем, что пешехода сначала сбил другой автомобиль. На самом деле, не только наша машина совершила наезд. "Ford Focus" и "ВАЗ-2111" тоже, но была еще одна машина. Марки я не видел. Было очень темно. Но её водитель сказал, что он не совершал наезд и полиция отпустила его.

Сейчас Никита хочет найти очевидцев аварии, в частности у нас на портале ProGorodSamara.ru некий пользователь под ником RT написал:

"Интересный персонаж... сам еле увернулся от него, он шел по дороге то ли бухой, то ли обкуренный, это было уже в 12-ом часу, а дорога в том месте узкая, еще шел дождь, темно, встречка, короче не удивлен, что его сшибли, он сам под машины лез".

Очевидцев ДТП просим обращаться к Никите Гаврилову.