За день в Самаре жертвами ДТП стали три пенсионерки

В прошедший четверг было зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три пенсионерки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Вчера, 28 июля, примерно в 12:00 42-летний водитель автомобиля ВИС 234700-40, двигаясь по дворовому проезду, около дома № 80 на Партизанской улице сбил 78-летнюю пенсионерку, которая переходила на тот момент дорогу. В результате произошедшего женщина получила ушиб мягких тканей лица и сама смогла обратиться в больницу.

Помимо этого, в Кировском районе в этот же день в автобусе № 34 из-за резкого торможения, совершенного во избежание аварии, 79-летняя пассажирка, стоявшая на передней площадке, не смогла удержаться и упала. В результате чего ее госпитализировали в больницу с диагнозом «ушибленная рана мягких тканей головы».

В том же Кировском районе произошел еще один случай ДТП: автомобиль неустановленной марки сбил пенсионерку и скрылся. Происшествие случилось в 10:30 в дворовом проезде улицы Металлистов. Водитель сбил 78-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу, по которой он двигался. Женщина получила травмы, с которыми ее госпитализировали в больницу, где диагностировали растяжение связок голеностопа и ушиб обоих коленных суставов. Водитель скрылся с места ДТП, его личность устанавливается.