В Самаре на Стара-Загора страшная авария с участием четырех машин: виновник был пьян

В Самаре на улице Стара-Загора произошла страшная авария. Есть пострадавшие. Очевидец происшествия прислал в редакцию фото ДТП.

Авария случилась вчера, 5 августа, после 23:00. Столкнулись четыре машины: такси "Рено Логан", "Мазда", "Шевроле" и "Газель". Один из очевидцев Николай Слепин рассказывает:

- Я не видел момент столкновения машин, но могу сказать, что водитель "Шевроле" был пьян. Я видел около его машины бутылки спиртного. Соответственно, он гнал с большой скоростью.

Другой очевидец Виталий Чупилов говорит: "Шевроле" пошёл на обгон, зацепил "Газель", его понесло на встречку, врезался в "Логан", и "Мазда" ему в бампер въехала".

В результате аварии двое пострадали и получили различные травмы. На место происшествия приезжала "скорая помощь" и госпитализировала людей. В одном из пабликов Самары пишут следующее:

- После того, как оформили ДТП, эвакуаторы долго пытались разъединить автомобиль "Логан" от "Шевроле". При погрузке "Шевроле" повредился эвакуатор. Машина задела гидравлический шланг опоры эвакуатора, но это не помешало загрузить машину на платформу.