ŠKODA вывела на тест прототип модели Superb

Дорожный просвет тестовой машины на вид чуть меньше, чем у стандартной модели. Быть может, чехи готовят спортпакет для модели Superb, с перенастроенной и заниженной подвеской.

Пионерам в последнее время везёт на снимки закамуфлированных прототипов марки ŠKODA. Недавно «Град-Авто» рассказывал о тестах Fabia, а теперь в нашем распоряжении — фотографии Superb. На них плёнкой заклеены передний и задний бамперы, так обычно поступают, когда выводят на испытания рестайлинговые модели. Правда, для обновления семейства ŠKODA Superb третьего поколения, которое дебютировало в прошлом году, время ещё не подошло.

Снимков интерьера пока нет, но в скором времени семейство ŠKODA Superb должно обзавестись той же мультимедийной системой, что будет устанавливаться на кроссовер Kodiaq, его мировая премьера которого состоялась 1 сентября.

Примечательно, что подловленный папарацци тестовый прототип Superb оборудован камерами. Скорее всего, это было испытание системы безопасности для этой модели. Как вариант — перед нами машина с новым обвесом, который будет доступен в качестве опции. Напомним, ожидается пополнение в моторной гамме — должен появиться plug-in гибрид, а также «заряженная» модификация vRS с 300-сильным двигателем под капотом. Всё это случится не раньше конца 2017-го — начала 2018 года.

Вы тоже уже сегодня можете пройти свой тест-драйв автомобиля Superb в дилерском центре «Град-Авто», записавшись по телефону 331-17-77.

И завтра Вы можете стать счастливым обладателем нового автомобиля Superb, ведь только в сентябре действует ряд специальных предложений, по которым выгода на покупку автомобиля составляет до 372 300 рублей.

Узнайте больше на сайте «Град-Авто» http://www.ŠKODA-gradavto.ru/skidki-i-akcii/aktualnye-aktsii