В Самарской области в столкновении двух иномарок пострадали 6 человек, в том числе 3 детей

Во вторник, 28 ноября, около 10:30 в Красноярском районе столкнулись Volkswagen Jetta и Hyundai Trajet, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По предварительной версии дорожных полицейских, виновником ДТП стала 42-летняя женщина, которая, двигаясь на автомобиле «Фольксваген» со стороны трассы М-5 «Урал» в направлении Ульяновска, при выезде с второстепенной дороги не пропустила Hyundai, ехавший по главной дороге.

В результате ДТП пострадали 6 человек, среди которых трое подростков. 15-летнего мальчика и двух девочек 14 и 15 лет доставили в больницу с ушибами и растяжениями. Также в аварии пострадали 42-летняя водитель «Фольксвагена» - у нее диагностировали ушиб ноги, 44-летний водитель второй иномарки — он также получил ушиб ноги, и 52-летняя пассажирка Hyundai — у нее диагностировали травмы головы и ног. Всем пострадавшим оказали медпомощь и назначили амбулаторное лечение.

Как установили сотрудники ГИБДД, в момент аварии оба водителя находились в трезвом состоянии, а подростки - пристегнуты ремнями безопасности. По факту случившегося проводится проверка.