Под Тольятти водитель грузовика DAF сбил насмерть неизвестную женщину

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло в ночь на четверг, 25 января, в Ставропольском районе, в котором погиб пешеход.

По данным ГУ МВД по Самарской области, водитель грузовика DAF, двигаясь со стороны Тольятти в направлении Димитровграда, в районе посёлка Рассвет сбил женщину, которая шла в попутном направлении. Женщина от полученных травм скончалась до приезда скорой помощи. В настоящий момент полицейские устанавливают личность погибшей.

Приметы: на вид 35-40 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, европейской внешности, волосы прямые средней длины темно-русого цвета.

Была одета в одежду тёмного цвета без светоотражающих элементов: куртка удлиненная балониевая с капюшоном черного цвета, шарф трикотажный красного цвета, шапка из меха коричневого цвета, джинсы черного цвета, сапоги кожаные черного цвета, кофта трикотажная светло-серого цвета, перчатки кожаные черного цвета, нижнее белье белого цвета.

При себе имела: на левой руке часы женские «Заря» с матерчатым ремешком.

Полицейские просят всех, кто узнал по описанию погибшую, обращаться по телефону: 8 (8482) 28-17-24 или в ДЧ ОМВД России по Ставропольскому району по адресу: Тольятти, улица Лесная, 52а.