Появилось фото нового поколения Рено Логан, которое будет собираться на АвтоВАЗе

Уже в этом году на АвтоВАЗе начнется производство второго поколения Рено Логан, известного в Европе как Рено Дачия. Несмотря на то, что фото нового Логана появились в Интернете еще за две недели до официальной презентации, мало кто знает, как будет выглядеть автомобиль.

Как видно на снимках, автомобиль заметно похорошел, оставшись при этом довольно узнаваемым, особенно при виде сбоку. Логан II получил полностью новые бампера, капот, крылья, крышку багажника, иную решетку радиатора и измененную светотехнику. Отметить можно также более рельефные боковины кузова, придавшие автомобилю толику солидности и современности, пишет allcarz.ru.

Еще более серьезным изменениям подвегся салон бюджетного седана. Полностью новая передняя панель щеголяет сенсорным дисплеем мультимедийной системы на центральной консоли, а дополняют картину пересмотренный приборный щиток и новое рулевое колесо.

Если говорить о технических характеристиках, то окончательного решения о гамме двигателей для российской версии седана Renault Logan второго поколения производитель пока не принял. Точно известно, что в нашей стране будут продаваться модификации Рено Логан II с четырехцилиндровым бензиновым двигателем, имеющим рабочий объем 1,2 литра и максимальную мощность 73-75 л.с.