Проезд на Ерошевского обещают открыть к декабрю

Улицу Ерошевского разрыли еще больше. Теперь по обе стороны от Мичурина тянуться разрытые тоннели.

Напомним, проезд по Ерошевского от Мичурина до Скляренко недоступен для движения с начала мая, что доставляет неудобства автомобилистам. Сейчас закрыли еще и участок от Мичурина до Гая. Автолюбителям теперь приходится проезжать для поворота до Революционной.

Осенью к недовольным автомобилистам прибавились и пешеходы. Дожди размывают землю, образовалась грязная жижа.

- Улицу превратили в непроходимую кашу. Зачем мыть обувь, если ты все равно вляпаешься в Ерошевского, - говорит житель дома по Ерошевского Иван Егоров.

Работы на участке ведет компания "Уникстройсервис" для строительной компании "Берег". Там идет прокладка канализации для новых домов застройщика. В конце августа представитель компании "Уникстройсервис" Алексей Очков сообщал, что работы закончатся к 1 октября. Сейчас в "Уникстройсервисе" отказываются от комментариев, предлагают обратиться к застройщику.

Директор ООО "Берег-Недвижимость" Вячеслав Сидорович попросил не волноваться. Он сообщил, что работы на объекте затянулись из-за обычных строительных нюансов.

"Движение на участке планируем открыть раньше до сдачи возводимого объекта. А сам объект введем в эксплуатацию до конца года, в декабре", - говорит Сидорович.