Автоледи на BMW столкнулась с грузовым поездом (ФОТО)

Сегодня примерно в 10:00 в поселке Зубчаниновка произошло крупное ДТП, сообщает ГУМВД по Самарской области.
Столкнулись BMW X3 и грузовой поезд в районе остановки электропоездов "Дачная".
Как сообщил источник в ОГИБДД Самары, за рулем иномарки находилась женщина. По предварительным данным, автоледи решила проехать железнодорожный переезд на красный свет, что и послужило причиной аварии.
Очевидец происшествия Александр Мастяев рассказал порталу "Pro Город", что его автомобиль стоял первым перед семафором. Неожиданно их медленно стала объезжать белая BMW X3. Действия водителя объяснить Александр не смог. Сначала собеседник не понял, что она делает. Потом уже было поздно.
- Машина врезалась в грузовой поезд, и ее протащило на метров 300-400. Мы с приятелем выбежали из машины и побежали к месту ДТП. Женщина, сидевшая за рулем, была жива. Мы видели, как она шевелилась, - рассказывает Александр.
Вскоре на место происшествия приехали пожарные и скорая помощь. Последними прибыли сотрудники ДПС.
По словам Александра, машинисты рассказали, что ехали без превышения скорости, заметили иномарку на рельсах буквально перед столкновением, когда уже ничего сделать было нельзя.
Женщину госпитализировали в больницу с многочисленными травмами.
Ранее в ОГИБДД сообщали, что BMW столкнулась с электричкой, однако в "Самарской пригородной пассажирской компании" эту информацию опровергли.