На остановочных пунктах Сбербанка выполняется более 300 операций в день

Новые мини-офисы Сбербанка на остановках Самары уже начали пользоваться популярностью у самарцев. Об этом сообщил управляющий самарским отделением банка Константин Долонин.
- Результаты работы остановочного комплекса, установленного нами совместно с администрацией города Самара на пересечении улиц Победы и XXII-го Партсъезда, уже превысили все ожидания. Там превышена наша норма — выполняется более трехсот операций в день. Рассчитываем, что и по другим трем адресам, которые заработают до конца недели — в Постниковом Овраге, на автостанции «Аврора» и Хлебной площади — показатели будут не хуже, - рассказал Константин.
Новые остановочные пункты не только удобны, так и безопасны – в каждом таком павильоне установлены камеры видео-наблюдения. Еще одно новшество, которое подготовил Сбербанк для жителей Самары – бесплатный wi-fi. Ожидать трамвай и автобус теперь будет комфортнее – можно совершить финансовые операции, или посетить свою страницу в социальной сети, воспользовавшись свободным доступом в Интернет.
Стоит отметить, что остановочные комплексы — это далеко не последняя инициатива Сбербанка, поддержанная городской администрацией. Следующим шагом станет открытие Центра сопровождения клиентских операций (ЦСКО) «Ладья», который станет не только одним из крупнейших в России центров по обработке банковских операций, но и принесет городу новые рабочие места. Открыть ЦСКО Сбербанк планирует через месяц.
Напомним, что сегодня состоялось торжественное открытие мини-офиса Сбербанка. Модуль открылся на остановке Постников Овраг. Почетными гостями церемонии стали первые лица городской администрации и Поволжского Сбербанка