Долгострой у парка Победы завершит новый застройщик

Недостроенный многоэтажный дом в границах улиц Карбышева и Аэродромный будет завершён силами нового застройщика, компанией "Скала". Сейчас идут подготовительные работы к строительству новых секций, а так же завершение уже существующих.

"Парк Победы" станет многосекционным жилым комплексом, переменной этажности - от 13 до 19 этажей. Ввести ЖК в эксплуатацию планируют в начале 2017 года.

Так выглядел долгострой летом 2014 года

Жилой комплекс представляет собой проект продолженного строительства. В течение нескольких лет на площадке возле парка ожидал инвестора проект многоэтажного дома — этим инвестором оказалась ГК «Бизнес-Гарант», которая, судя по всему, планирует достроить оставшиеся две секции жилого комплекса и намерена ввести этот объект в эксплуатацию целиком. Об этом сообщает rs63.ru.

Известно, что квартиры в жилом комплексе будут отличаться удобными планировками и востребованными метражами. В частности, ожидается, что площади 2-комнатных квартир в ЖК будут варьироваться в диапазоне от 50 до 60 кв. м, а еще одной отличительной чертой проекта станут 3-комнатные квартиры, площадью от 100 кв. м.