Стали известны две комплектации LADA XRAY

У LADA XRAY, серийное производство которого начнется в декабре, будет как минимум 2 комплектации. Их раскрывает "АвтоСреда".

Одна из них включает в себя подушку безопасности, сигнализацию, ABS, EBD, система курсовой устойчивости (ESP), система экстренного торможения (HBA), система контроля тяги (TCS), система экстренной помощи ЭРА-ГЛОНАСС, аудиосистема с ЖК-дисплеем, USB, разъемом AUX, Bluetooth и Handsfree, боковые зеркала с интегрированными поворотниками. Кроме того, в нее входят литые 15-дюймовые диски колес, обогрев передних сидений и кондиционер.

Вторая комплектация выйдет дороже. Она включает в себя все опции от первой плюс боковые подушки безопасности, система контроля давления в шинах, электропривод и обогрев наружных зеркал, выдвижной ящик под сиденьем переднего пассажира, круиз-контроль, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, навигацией и функцией выхода в Интернет, парктроник и противотуманки.

Также обладатели этой комплектации смогут сложить спинку переднего пассажирского сиденья до образования ровного пола и воспользоваться датчиками дождя и света, обогревом лобового стекла, климатической системой, камерой заднего вида и 16-дюймовыми литыми дисками колес.