В Самаре пройдет выставка по франчайзингу

20 марта в Самаре состоится выставка по франчайзингу для топ-менеджеров компаний, предпринимателей и инвесторов.

Руководители 36 федеральных брендов представят успешные бизнес решения и технологии для предпринимателей. Их бизнес проекты заняли твердые позиции в различных отраслях экономики: от автомобильного дизайна до точек общественного питания. Выставка пройдет в отеле Ренессанс.

Франчайзеры расскажут предпринимателям как организовать прибыльный и успешный бизнес. Помимо этого состоится презентация банковских продуктов для малого и среднего бизнеса.

Подобное мероприятие в Казани в ноябре прошлого года собрало более тысячи предпринимателей. Весной выставки по франчайзингу пройдут и в других городах России.

Выставка по франчайзингу-2013 в Самаре пройдет с 10.00 до 18.00 в отеле RENAISSANCE, ее можно будет посетить свободно, сообщает РегионСамара.ру.

Франчайзинг - это система, при которой один экономический объект (например, фирма или государство) предоставляет другому экономическому объекту право действовать на рынке от его имени и часто под его именем, например, выпускать продукцию под торговой маркой известной фирмы.

Будут затронуты вопросы и международного бизнеса и сотрудничества. В частности, набирают популярность взаимовыгодные отношнения с Китаем. Компания www.optimconsult.ru, специализирующаяся на оказании услуг по Китаю, проинформирует о доставке из Китая грузов в Россию, грузоперевозках, поставках оборудования для предприятий и товаров для дома, а также расскажет о специфике бизнеса в Китае в целом.

.