Директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом»: Стартовые условия для всех равны

Я родился и получил начальное образование в Саратове. Учился в школе с углубленным изучением французского языка. К моменту окончания моего обучения она стала гимназией.

Окончил гимназию с серебряной медалью и поступил в Саратовский государственный социально- экономический университет, где выбрал специальность "Внешняя экономическая деятельность".

Пройдя конкурс, устроился на работу в «Саратов-Мобайл». Там я занимался развитием альтернативных каналов продаж и внешней торговой сети. Когда «Билайн» пришел на саратовскую землю, я с понижением зарплаты, осознавая открывающиеся перспективы, перешел туда. Сначала работал в Саратове, через несколько лет переехал в Самару коммерческим директором, потом в Тольятти директором отделения, затем в Ульяновск директором филиала. Потом полгода работал в Тольятти, подготовил почву для руководства Самарским филиалом и на протяжении двух лет возглавляю его.


- Как вам в жизни пригодилось образование?

- От высшего образования я получил умение анализировать ситуацию, выделять самое главное и систему поиска ответа. Для работы в бизнесе важно развить способность ориентироваться в имеющейся информации и искать то, что поможет решить задачу в данный момент.


- На что вы потратили первые деньги?

- Первые мои деньги я получил за победу в парусной регате. Это были даже не деньги, а призы: телевизор и часы. Сейчас размер моей зарплаты зависит от выполнения целей. Передо мной ставятся различные задачи: по выручке, по прибыльности бизнеса, по строительству базовых станций и развитию сети и т.д..


- Говорят, самарский студент снял рекламный ролик для «Билайн». Это правда?

- Да, я случайно увидел в интернете креативный ролик и попросил найти парня, который снял видео. Мы нашли его и предложили коммерческое сотрудничество. Он снял для нас видео в подобном необычном стиле и получил свой гонорар. Компания постоянно развивается, к нам может попасть любой, у кого есть голова на плечах. У нас в офисе есть сотрудники, которые начинали у прилавка. Стартовые условия для всех равны, главное — проявить себя.

Многие задаются вопросом, с его начать поиск работы и какую работу выбрать, чтобы стать успешным человеком. Здесь на помощь придет сайт вакансий lub.changejob.ru/, содержащий множество предложений по работе в Люберцах. Заполнив поля с параметрами поиска, можно легко найти интересующую вас вакансию по работе в Люберцах.

.